PRL3-12V-DC-1A
DigiKey製品番号
2223-PRL3-12V-DC-1A-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRL3-12V-DC-1A
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPST-NO(1フォームA) 12VDC コイル スルーホール
EDA/CADモデル
PRL3-12V-DC-1A モデル
カテゴリ
コイルタイプ
ラッチ式、デュアルコイル
メーカー
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
9.6 VDC
梱包形態
チューブ
ドロップアウト電圧
9.6 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
8 ms
取り付けタイプ
開放時間
5 ms
コイル電圧
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
コンタクト材料
銀合金
コンタクト定格(電流)
10 A
承認機関
cURus
スイッチング電圧
277VAC、30VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
2770VA、300W
コイル抵抗
180 Ohms
コイル電流
66.7 mA