PR24-12V-900-1C
DigiKey製品番号
2223-PR24-12V-900-1C-ND
メーカー
メーカー製品番号
PR24-12V-900-1C
商品概要
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 12V
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー SPDT(1フォームC) 12VDC コイル スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PR24-12V-900-1C モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
終端スタイル
PCピン
シリーズ
ピックアップ電圧
8.4 VDC
梱包形態
トレイ
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
15 ms
取り付けタイプ
開放時間
10 ms
コイル電圧
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
SPDT(1フォームC)
コンタクト材料
銀合金
コンタクト定格(電流)
40 A
承認機関
cURus
スイッチング電圧
250VAC、28VDC - 最大
リレータイプ
負荷 - 最大スイッチング
10000VA、1120W
コイル抵抗
160 Ohms
コイル電流
75 mA