MPB01-1C54-S-CAP-R-D
DigiKey製品番号
2223-MPB01-1C54-S-CAP-R-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
MPB01-1C54-S-CAP-R-D
商品概要
SPDT, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPDT 標準 スルーホール
EDA/CADモデル
MPB01-1C54-S-CAP-R-D モデル
カテゴリ
定格電流(A)
14mA(DC)
メーカー
定格電圧 - DC
28 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
動作温度
-25°C~80°C