MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
DigiKey製品番号
2223-MPB01-1B54-SB-CAP-R-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
商品概要
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
押ボタンスイッチ SPST-NO 標準 スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
定格電流(A)
14mA(DC)
メーカー
定格電圧 - DC
28 V
シリーズ
アクチュエータタイプ
丸型、ボタン
梱包形態
バッグ
アクチュエータマーク
マークなし
部品状況
アクティブ
色 - アクチュエータ/キャップ
取り付けタイプ
スルーホール
終端スタイル
PCピン
タイプ
標準
動作温度
-25°C~80°C