MD-50PL100
MD-50PL100
MD-50PL100
DigiKey製品番号
CP-2950-ND
メーカー
メーカー製品番号
MD-50PL100
商品概要
CONN RCPT FMALE MINI DIN 5P WIRE
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット リード線
カテゴリ
主要材質
プラスチック
メーカー
シェル材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
バッグ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
特長
アース
ポジション数
5
シールド
シェルサイズ - 挿入
ミニDIN
定格電流(A)
1A、2A
取り付けタイプ
パネルマウント
定格電圧
100VAC、12VDC
取り付け機能
フランジ
動作温度
-40°C~85°C