DS04-254-2S-10BK は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 385
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 306
データシート
DIPスイッチ SPST 10 極 スルーホール スライド(標準) アクチュエータ 25mA 24VDC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DIP Switches 101
DS04-254-2S-10BK
DigiKey製品番号
2223-DS04-254-2S-10BK-ND
メーカー
メーカー製品番号
DS04-254-2S-10BK
商品概要
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DS04-254-2S-10BK モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
ボード上高さ
0.144インチ(3.66mm)
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
チューブ
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
回路
SPST
洗浄可能
なし
ポジション数
10
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
本体材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
定格電圧
24VDC
長さ
1.039インチ(26.40mm)