DS04-254-2S-04BK は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 1,119
データシート
パラメータ等価
CIT Relay and Switch
在庫あり: 0
データシート
DIPスイッチ SPST 4 極 スルーホール スライド(標準) アクチュエータ 25mA 24VDC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DIP Switches 101
DS04-254-2S-04BK
DigiKey製品番号
2223-DS04-254-2S-04BK-ND
メーカー
メーカー製品番号
DS04-254-2S-04BK
商品概要
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
詳細な説明
EDA/CADモデル
DS04-254-2S-04BK モデル
ボード上高さ
0.144インチ(3.66mm)
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
4
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
定格電圧
24VDC
長さ
0.439インチ(11.16mm)