DS04-254-2-04BK-SMT-TR
DS04-254-2-04BK-SMT-TR
DIP Switches 101
DS04-254-2-04BK-SMT-TR
DigiKey製品番号
2223-DS04-254-2-04BK-SMT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2223-DS04-254-2-04BK-SMT-CT-ND - カット テープ(CT)
2223-DS04-254-2-04BK-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DS04-254-2-04BK-SMT-TR
商品概要
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
詳細な説明
DIPスイッチ SPST 4 極 面実装 スライド(標準) アクチュエータ 25mA 24VDC
EDA/CADモデル
ボード上高さ
0.167インチ(4.25mm)
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
ガルウィング
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
4
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
定格電圧
24VDC
長さ
0.439インチ(11.16mm)