DS04-254-1L-06BK
DigiKey製品番号
2223-DS04-254-1L-06BK-ND
メーカー
メーカー製品番号
DS04-254-1L-06BK
商品概要
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
詳細な説明
DIPスイッチ SPST 6 極 スルーホール スライド(標準) アクチュエータ 25mA 24VDC
EDA/CADモデル
DS04-254-1L-06BK モデル
ボード上高さ
0.166インチ(4.21mm)
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
6
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
定格電圧
24VDC
長さ
0.639インチ(16.24mm)