DS02C-254-1L-05BE
DigiKey製品番号
2223-DS02C-254-1L-05BE-ND
メーカー
メーカー製品番号
DS02C-254-1L-05BE
商品概要
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
DIPスイッチ SPST 5 極 スルーホール、ライトアングル ピアノ アクチュエータ 25mA 24VDC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DS02C-254-1L-05BE モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
ボード上高さ
0.378インチ(9.60mm)
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
梱包形態
チューブ
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
回路
SPST
洗浄可能
なし
ポジション数
5
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
本体材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
定格電圧
24VDC
長さ
0.562インチ(14.27mm)