DS01C-254-S-06BE
DS01C-254-S-06BE
DIP Switches 101
DS01C-254-S-06BE
DigiKey製品番号
2223-DS01C-254-S-06BE-ND
メーカー
メーカー製品番号
DS01C-254-S-06BE
商品概要
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
詳細な説明
DIPスイッチ SPST 6 極 スルーホール スライド(標準) アクチュエータ 25mA 24VDC
EDA/CADモデル
DS01C-254-S-06BE モデル
ボード上高さ
0.264インチ(6.70mm)
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)、フル
ポジション数
6
動作温度
-40°C~85°C
定格電流(A)
25mA
定格電圧
24VDC
長さ
0.656インチ(16.66mm)