CSS-50508N | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 102-3847-ND |
メーカー | |
商品概要 | SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 8 Ohms 汎用 スピーカ 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz 上 丸型、角型フレーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CSS-50508N モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 効率 - タイプ 音圧レベル(SPL) |
メーカー Same Sky (Formerly CUI Devices) | 電力 - 定格 250 mW |
シリーズ | 電力 - 最大 500 mW |
梱包形態 トレイ | ポート位置 上 |
部品状況 アクティブ | 形状 丸型、角型フレーム |
技術 磁気 | 材料 - コーン 紙 |
タイプ 汎用 | 材料 - 磁石 Nd-Fe-B |
周波数範囲 304 Hz ~ 3.2 kHz | 終端 はんだはと目 |
周波数 - 自己共振 380Hz | サイズ/寸法 長さ1.988インチ x 幅1.988インチ(50.50mm x 50.50mm) |
インピーダンス 8 Ohms | 高さ - 座高(最大) 0.677インチ(17.20mm) |
効率 - dBA 85 | ベース品番 |
効率 - テスト 250mW/500mm |