CSS-13050-204
DigiKey製品番号
2223-CSS-13050-204-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSS-13050-204
商品概要
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 Ohms 汎用 スピーカ 20 W 104 Hz ~ 15 kHz 上 円形
カテゴリ
電力 - 定格
20 W
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電力 - 最大
25 W
シリーズ
ポート位置
梱包形態
形状
円形
部品状況
アクティブ
材料 - コーン
技術
磁気
材料 - 磁石
フェライト
タイプ
汎用
終端
はんだはと目
周波数範囲
104 Hz ~ 15 kHz
サイズ/寸法
直径5.098インチ(129.50mm)
周波数 - 自己共振
130Hz
高さ - 座高(最大)
1.969インチ(50.00mm)
インピーダンス
4 Ohms
動作温度
-20°C~60°C
効率 - dBA
90
歪み率
最大8% @ 1kHz、1W
効率 - テスト
1W/500mm