CSS-1021028N
DigiKey製品番号
102-3849-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSS-1021028N
商品概要
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz 上 丸型、角型フレーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSS-1021028N モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電力 - 定格
10 W
シリーズ
電力 - 最大
12 W
梱包形態
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
丸型、角型フレーム
技術
磁気
材料 - コーン
紙/フォーム
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
92 Hz ~ 7.8 kHz
終端
はんだはと目
周波数 - 自己共振
115Hz
サイズ/寸法
長さ4.016インチ x 幅4.016インチ(102.00mm x 102.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
1.398インチ(35.50mm)
効率 - dBA
107
ベース品番
効率 - テスト
1W/100mm