CPT-2272C-200
DigiKey製品番号
102-3755-ND
メーカー
メーカー製品番号
CPT-2272C-200
商品概要
BUZZER PIEZO 12V 22.00MM TH
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 12 V 10mA 4kHz 90dB @ 12V、10cm スルーホール PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CPT-2272C-200 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
音圧レベル(SPL)
90dB @ 12V、10cm
シリーズ
電流 - 供給
10mA
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~60°C
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
取り付けタイプ
スルーホール
入力タイプ
ピーク〜ピーク信号
終端
PCピン
電圧 - 定格
12 V
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧範囲
20V(最大)
高さ - 座高(最大)
0.339インチ(8.60mm)
周波数
4kHz