CPI-4233C-120
DigiKey製品番号
102-3750-ND
メーカー
メーカー製品番号
CPI-4233C-120
商品概要
BUZZER PIEZO 12V 42.50MM PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ブザー インジケータ、内部駆動 圧電 12 V 12mA 2.8kHz 94dB @ 12V、30cm パネルマウント ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CPI-4233C-120 モデル
カテゴリ
作動モード
シングルトーン
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
音圧レベル(SPL)
94dB @ 12V、30cm
シリーズ
電流 - 供給
12mA
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~85°C
ドライバ回路
インジケータ、内部駆動
取り付けタイプ
パネルマウント
入力タイプ
DC
終端
ネジ端子、クイックコネクトタブ- 0.256インチ(6.50mm)
電圧 - 定格
12 V
サイズ/寸法
直径1.673インチ(42.50mm)
電圧範囲
6~28V
高さ - 座高(最大)
1.319インチ(33.50mm)
周波数
2.8kHz