CPG-88-SMT-B
DigiKey製品番号
2223-CPG-88-SMT-B-ND
メーカー
メーカー製品番号
CPG-88-SMT-B
商品概要
220 GF MID COMPRESSION OPERATING
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクトスプリング 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CPG-88-SMT-B モデル
カテゴリ
パッドレイアウト寸法
円形 - 0.134インチ(3.40mm)
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
作動力 - 初期
176gf
シリーズ
作動力 - ミッドコンプレッション
264gf
梱包形態
バッグ
プランジャサイズ
直径0.072インチ(1.83mm)
部品状況
アクティブ
嵌合サイクル
10000
コンタクトタイプ
スリーブ&プランジャ(ポゴピン)
コンタクト材料
銅合金
取り付けタイプ
面実装
コンタクト仕上げ
最大作用高さ
0.438インチ(11.13mm)
コンタクト仕上げ厚さ
10.0µin(0.25µm)
推奨作用高さ
0.346インチ(8.80mm)
定格電流(A)
22A
最小作用高さ
0.390インチ(9.90mm)
動作温度
-40°C~85°C