CP8530345
DigiKey製品番号
2223-CP8530345-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP8530345
商品概要
PELTIER, 30 X 30 X 3.45, 8.5 A,
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 57.7W @ 27°C 8.5 A
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高さ
3.45mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
電流 - 最大
8.5 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 最大
11.8 V
タイプ
TEC(熱電クーラー)
抵抗
1.15 Ohms
サイズ/寸法
正方形 - 長さ30.00mm x 幅30.00mm
特長
リード線、シール型 - シリコーンRTV
ThにおけるQmax
57.7W @ 27°C