CP604395H
DigiKey製品番号
102-4051-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP604395H
商品概要
PELTIER, 40 X 40 X 3.95 MM, 6 A,
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 55.6W @ 27°C 6 A 80°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP604395H モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高さ
3.94mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
トレイ
電流 - 最大
6 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 最大
15.7 V
タイプ
TEC(熱電クーラー)
抵抗
2.2 Ohms
サイズ/寸法
正方形 - 長さ40.00mm x 幅40.00mm
動作温度
80°C
ThにおけるQmax
55.6W @ 27°C