CP502550665-2
DigiKey製品番号
102-4690-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP502550665-2
商品概要
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 23.0W @ 27°C 5 A 100°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP502550665-2 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
82°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高さ
6.65mm
シリーズ
段数
2
梱包形態
電流 - 最大
5 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 最大
12.8 V
タイプ
TEC(熱電クーラー)
抵抗
2.4 Ohms
サイズ/寸法
長方形 - 長さ50.00mm x 幅26.25mm
動作温度
100°C
ThにおけるQmax
23.0W @ 27°C