CP394044365
DigiKey製品番号
2223-CP394044365-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP394044365
商品概要
PELTIER, 40 X 44 X 3.65, 3.9 A,
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 71.8W @ 27°C 3.9 A
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高さ
3.65mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
電流 - 最大
3.9 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 最大
32.5 V
タイプ
TEC(熱電クーラー)
抵抗
6.95 Ohms
サイズ/寸法
長方形 - 長さ44.00mm x 幅40.50mm
特長
リード線、シール型 - シリコーンRTV
ThにおけるQmax
71.8W @ 27°C