CP2088-258P
DigiKey製品番号
2223-CP2088-258P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP2088-258P
商品概要
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.58 MM, 2
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 4.3W @ 27°C 2 A 150°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP2088-258P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
2.58mm
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
段数
2
シリーズ
電流 - 最大
2 A
梱包形態
電圧 - 最大
3.8 V
部品状況
アクティブ
抵抗
1.43 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
150°C
サイズ/寸法
正方形 - 長さ8.80mm x 幅8.80mm
特長
リード線、非シール型
ThにおけるQmax
4.3W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C