CP2088-219 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 2223-CP2088-219-ND |
メーカー | |
商品概要 | PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.19 MM, 2 |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | TEC(熱電クーラー) 4.3W @ 27°C 2 A 150°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CP2088-219 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 高さ 2.19mm |
メーカー Same Sky (Formerly CUI Devices) | 段数 1 |
シリーズ | 電流 - 最大 2 A |
梱包形態 箱 | 電圧 - 最大 3.8 V |
部品状況 アクティブ | 抵抗 1.43 Ohms |
タイプ TEC(熱電クーラー) | 動作温度 150°C |
サイズ/寸法 正方形 - 長さ8.80mm x 幅8.80mm | 特長 リード線、非シール型 |
ThにおけるQmax 4.3W @ 27°C | ベース品番 |
ThにおけるデルタTmax 70°C @ 27°C |