CP1881-254P
DigiKey製品番号
2223-CP1881-254P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP1881-254P
商品概要
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.54 MM, 1.
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 3.8W @ 27°C 1.8 A 150°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP1881-254P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
2.54mm
段数
1
シリーズ
電流 - 最大
1.8 A
梱包形態
電圧 - 最大
3.8 V
抵抗
1.62 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
150°C
サイズ/寸法
正方形 - 長さ8.10mm x 幅8.10mm
特長
リード線、非シール型
ThにおけるQmax
3.8W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C