CP1881-222 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Tark Thermal Solutions
在庫あり: 0
データシート
TEC(熱電クーラー) 3.8W @ 27°C 1.8 A 150°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to Select a Peltier Module
CP1881-222
DigiKey製品番号
2223-CP1881-222-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP1881-222
商品概要
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.22 MM, 1.
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CP1881-222 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
2.22mm
段数
1
シリーズ
電流 - 最大
1.8 A
梱包形態
電圧 - 最大
3.8 V
抵抗
1.62 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
150°C
サイズ/寸法
正方形 - 長さ8.10mm x 幅8.10mm
特長
リード線、非シール型
ThにおけるQmax
3.8W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C