CP147660-236P
DigiKey製品番号
2223-CP147660-236P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP147660-236P
商品概要
PELTIER, 7.6 X 6 X 2.36 MM, 1.4
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 1.6W @ 27°C 1.4 A 150°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP147660-236P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
2.36mm
段数
2
シリーズ
電流 - 最大
1.4 A
梱包形態
電圧 - 最大
2 V
抵抗
1.17 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
150°C
サイズ/寸法
長方形 - 長さ7.60mm x 幅6.00mm
特長
リード線、非シール型
ThにおけるQmax
1.6W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C