CP115035335
DigiKey製品番号
2223-CP115035335-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP115035335
商品概要
PELTIER, 50 X 35 X 3.35 MM, 11 A
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 106.0W @ 27°C 11 A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP115035335 モデル
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C
高さ
3.35mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
電流 - 最大
11 A
電圧 - 最大
16.8 V
抵抗
1.18 Ohms
サイズ/寸法
長方形 - 長さ50.00mm x 幅35.00mm
特長
リード線、シール型 - シリコーンRTV
ThにおけるQmax
106.0W @ 27°C