CP1130325
DigiKey製品番号
2223-CP1130325-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP1130325
商品概要
PELTIER, 30 X 30 X 3.25, 11 A, W
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 74.7W @ 27°C 11 A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP1130325 モデル
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
68°C @ 27°C
高さ
3.25mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
電流 - 最大
11 A
電圧 - 最大
11.8 V
抵抗
900 mOhms
サイズ/寸法
正方形 - 長さ30.00mm x 幅30.00mm
特長
リード線、シール型 - シリコーンRTV
ThにおけるQmax
74.7W @ 27°C