CP10726-29P
DigiKey製品番号
2223-CP10726-29P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP10726-29P
商品概要
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.9 MM, 1 A,
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 1.3W @ 27°C 1 A 150°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP10726-29P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
2.90mm
段数
2
シリーズ
電流 - 最大
1 A
梱包形態
電圧 - 最大
2.1 V
抵抗
1.57 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
150°C
サイズ/寸法
長方形 - 長さ7.20mm x 幅6.00mm
特長
リード線、非シール型
ThにおけるQmax
1.3W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C