CP105559415
DigiKey製品番号
2223-CP105559415-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP105559415
商品概要
PELTIER, 55 X 59 X 4.15, 10 A, W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 140.0W @ 27°C 10 A
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
高さ
4.15mm
シリーズ
段数
1
梱包形態
電流 - 最大
10 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 最大
24.6 V
タイプ
TEC(熱電クーラー)
抵抗
1.82 Ohms
サイズ/寸法
長方形 - 長さ59.00mm x 幅55.00mm
特長
リード線、シール型 - シリコーンRTV
ThにおけるQmax
140.0W @ 27°C