CP076581-238
DigiKey製品番号
2223-CP076581-238-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP076581-238
商品概要
PELTIER, 6.5 X 8.1 X 2.38 MM, 0.
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 1.7W @ 27°C 0.7 A 150°C
EDA/CADモデル
CP076581-238 モデル
高さ
2.38mm
電流 - 最大
0.7 A
梱包形態
電圧 - 最大
3.9 V
抵抗
4.17 Ohms
動作温度
150°C
サイズ/寸法
長方形 - 長さ6.50mm x 幅8.10mm
ThにおけるQmax
1.7W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C