CP074933-238
DigiKey製品番号
2223-CP074933-238-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP074933-238
商品概要
PELTIER, 4.9 X 3.3 X 2.38 MM, 0.
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 0.6W @ 27°C 0.7 A 150°C
EDA/CADモデル
CP074933-238 モデル
高さ
2.38mm
電流 - 最大
0.7 A
梱包形態
電圧 - 最大
1.3 V
抵抗
1.43 Ohms
動作温度
150°C
サイズ/寸法
長方形 - 長さ4.90mm x 幅3.30mm
ThにおけるQmax
0.6W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C