CP073450-238
DigiKey製品番号
2223-CP073450-238-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP073450-238
商品概要
PELTIER, 3.4 X 5 X 2.38 MM, 0.7
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 0.4W @ 27°C 0.7 A 150°C
EDA/CADモデル
CP073450-238 モデル
高さ
2.38mm
電流 - 最大
0.7 A
梱包形態
電圧 - 最大
1 V
抵抗
1.04 Ohms
動作温度
150°C
サイズ/寸法
長方形 - 長さ3.40mm x 幅5.00mm
ThにおけるQmax
0.4W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C