CP0734-277P
DigiKey製品番号
2223-CP0734-277P-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP0734-277P
商品概要
PELTIER, 3.4 X 3.4 X 2.77 MM, 0.
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 0.2W @ 27°C 0.7 A 150°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CP0734-277P モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
高さ
2.77mm
段数
1
シリーズ
電流 - 最大
0.7 A
梱包形態
電圧 - 最大
0.5 V
抵抗
520 mOhms
動作温度
150°C
サイズ/寸法
正方形 - 長さ3.40mm x 幅3.40mm
特長
リード線、非シール型
ThにおけるQmax
0.2W @ 27°C
ベース品番
ThにおけるデルタTmax
70°C @ 27°C