CP042-4081
DigiKey製品番号
2223-CP042-4081-ND
メーカー
メーカー製品番号
CP042-4081
商品概要
PELTIER, 40 X 40 X 8.1 MM, 4.2 A
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
TEC(熱電クーラー) 27.7W @ 27°C 4.2 A 104°C
カテゴリ
ThにおけるデルタTmax
91°C @ 27°C
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
段数
2
シリーズ
電流 - 最大
4.2 A
梱包形態
電圧 - 最大
14.4 V
部品状況
アクティブ
抵抗
3.25 Ohms
タイプ
TEC(熱電クーラー)
動作温度
104°C
サイズ/寸法
正方形 - 長さ40.00mm x 幅40.00mm
特長
リード線、シール型 - シリコーンRTV
ThにおけるQmax
27.7W @ 27°C