CMS0401KL-1X
CMS0401KL-1X
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS0401KL-1X
DigiKey製品番号
102-1305-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMS0401KL-1X
商品概要
SPEAKER 8OHM 4W TOP PORT 87DB
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 4 W 256 Hz ~ 20 kHz 上 丸型、角型フレーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CMS0401KL-1X モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電力 - 定格
4 W
シリーズ
電力 - 最大
6 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
丸型、角型フレーム
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
256 Hz ~ 20 kHz
終端
はんだはと目
周波数 - 自己共振
320Hz
サイズ/寸法
長さ1.579インチ x 幅1.579インチ(40.10mm x 40.10mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.571インチ(14.50mm)
効率 - dBA
87
ベース品番
効率 - テスト
1W/500mm