CMS-16093-078L100-67 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 22
データシート
8 Ohms 汎用 スピーカ 700 mW 100 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CUI Devices CMS Series | Digi-Key Daily
CMS-16093-078L100-67
DigiKey製品番号
CMS-16093-078L100-67-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMS-16093-078L100-67
商品概要
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CMS-16093-078L100-67 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電力 - 定格
700 mW
シリーズ
電力 - 最大
1 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
タイプ
汎用
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
100 Hz ~ 20 kHz
防塵防水
IP67 - ほこり止め、防水型
周波数 - 自己共振
550Hz
終端
リード線
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.630インチ x 幅0.354インチ(16.00mm x 9.00mm)
効率 - dBA
91
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
効率 - テスト
700mW/100mm