CMC-4015-40L170
CMC-4015-40L170
DigiKey製品番号
2223-CMC-4015-40L170-ND
メーカー
メーカー製品番号
CMC-4015-40L170
商品概要
MIC, 4MM ECM, OMNIDIRECTIONAL
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Hz ~ 20 kHz アナログ マイクロフォン エレクトレットコンデンサ 2 V ~ 10 V 無指向性 (-40dB ±3dB @ 94dB SPL) リード線
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CMC-4015-40L170 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インピーダンス
2.2 kOhms
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
電圧 - 定格
2 V
シリーズ
電圧範囲
2 V ~ 10 V
梱包形態
バッグ
電流 - 供給
500 µA
部品状況
アクティブ
ポート位置
タイプ
エレクトレットコンデンサ
定格値
IP65 - ほこり止め、防水型
出力タイプ
アナログ
終端
リード線
方向
無指向性
サイズ/寸法
直径0.157インチ(4.00mm)
周波数範囲
100 Hz ~ 20 kHz
高さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)