CFM-A238S-132-480-22 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 0
データシート
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm スリーブ 123.6立方フィート/分(3.46m³/min) リード線4本
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CFM-A238S-132-480-22
DigiKey製品番号
2223-CFM-A238S-132-480-22-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFM-A238S-132-480-22
商品概要
FAN AXIAL 120X37.5MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CFM-A238S-132-480-22 モデル
カテゴリ
特長
自動再始動、PWM制御、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
48.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
10.32 W
梱包形態
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ120mm x 高さ120mm
承認機関
CE、cURus、TUV
37.50mm
定格電流(A)
0.860A
空気流
123.6立方フィート/分(3.46m³/min)
電圧範囲
10.8~13.2VDC
静圧
0.340インチ H2O (84.7Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
スリーブ
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
30000時間 @ 25°C