CFM-8038S-240-449
DigiKey製品番号
2223-CFM-8038S-240-449-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFM-8038S-240-449
商品概要
FAN AXIAL 80X37.6MM 24VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 24VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm スリーブ 49.4立方フィート/分(1.38m³/min) リード線2本
EDA/CADモデル
CFM-8038S-240-449 モデル
カテゴリ
ノイズ
45.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
5.76 W
シリーズ
RPM
梱包形態
終端
リード線2本
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE、cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
定格電流(A)
0.240A
37.60mm
電圧範囲
21.6~26.4VDC
空気流
49.4立方フィート/分(1.38m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
0.370インチ H2O (92.2Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
スリーブ
寿命 @ 温度
30000時間 @ 25°C