CFM-6020B-150-368-20
DigiKey製品番号
2223-CFM-6020B-150-368-20-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFM-6020B-150-368-20
商品概要
FAN TUBEAXIAL 60X60MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm ボール 19.1立方フィート/分(0.535m³/min) リード線3本
EDA/CADモデル
CFM-6020B-150-368-20 モデル
カテゴリ
特長
自動再始動、速度センサ(タコ)
メーカー
ノイズ
36.8dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
2.52 W
終端
リード線3本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
承認機関
CE、cURus、TUV
20.00mm
定格電流(A)
0.210A
空気流
19.1立方フィート/分(0.535m³/min)
電圧範囲
10.8~13.2VDC
静圧
0.180インチ H2O (44.8Pa)
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C