CFM-6015V-147-342
CFM-6015V-147-342
CFM-6015V-147-342
DigiKey製品番号
102-5599-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFM-6015V-147-342
商品概要
FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 12VDC 正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm omniCOOL™磁気スリーブ 26.4立方フィート/分(0.739m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CFM-6015V-147-342 モデル
カテゴリ
ノイズ
34.2dB(A)
メーカー
電力(ワット)
1.77 W
シリーズ
RPM
梱包形態
トレイ
終端
リード線2本
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
承認機関
CE、cURus、TUV
サイズ/寸法
正方形 - 長さ60mm x 高さ60mm
重量
0.078ポンド(35.38 g)
15.00mm
定格電流(A)
0.147A
空気流
26.4立方フィート/分(0.739m³/min)
電圧範囲
4.5~13.8VDC
静圧
0.180インチ H2O (44.8Pa)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
omniCOOL™磁気スリーブ
材料 - ブレード
ファンタイプ
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C