CEB-44D06
DigiKey製品番号
102-1170-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-44D06
商品概要
BUZZER ELEMENT STD 600HZ 44MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Hz 標準 ブザー素子 20V p-p 直径1.732インチ(44.00mm) 1 kOhms
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CEB-44D06 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイプ
標準
インピーダンス
1 kOhms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
70000pF @ 120Hz
梱包形態
バッグ
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
直径1.732インチ(44.00mm)
周波数
600 Hz
電圧 - 入力(最大)
20V p-p