CEB-35FD29 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 0
データシート
2.9 kHz 帰還 ブザー素子 30V p-p 直径1.378インチ(35.00mm) 500 Ohms
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CEB-35FD29
DigiKey製品番号
102-1131-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-35FD29
商品概要
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CEB-35FD29 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイプ
帰還
インピーダンス
500 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
25000pF @ 1kHz
梱包形態
バッグ
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
周波数
2.9 kHz
電圧 - 入力(最大)
30V p-p