CEB-35D26
DigiKey製品番号
102-1128-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-35D26
商品概要
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.6 kHz 標準 ブザー素子 30V p-p 直径1.378インチ(35.00mm) 300 Ohms
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CEB-35D26 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイプ
標準
インピーダンス
300 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
30000pF @ 1kHz
梱包形態
バッグ
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
周波数
2.6 kHz
電圧 - 入力(最大)
30V p-p