CEB-27D44 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
PUI Audio, Inc.
在庫あり: 2,749
データシート
4.6 kHz 標準 ブザー素子 30V p-p 直径1.063インチ(27.00mm) 250 Ohms
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CEB-27D44
DigiKey製品番号
102-1127-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-27D44
商品概要
BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CEB-27D44 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイプ
標準
インピーダンス
250 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
16000pF @ 1kHz
梱包形態
バッグ
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
直径1.063インチ(27.00mm)
周波数
4.6 kHz
電圧 - 入力(最大)
30V p-p