CEB-20D64
DigiKey製品番号
102-1126-ND
メーカー
メーカー製品番号
CEB-20D64
商品概要
BUZZ ELMNT PZO 6.5KHZ 20MM W/WIR
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.5 kHz 標準 ブザー素子 30V p-p 直径0.787インチ(20.00mm) 350 Ohms
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CEB-20D64 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイプ
標準
インピーダンス
350 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
13000pF @ 120Hz
梱包形態
バッグ
動作温度
-20°C~70°C
サイズ/寸法
直径0.787インチ(20.00mm)
周波数
6.5 kHz
電圧 - 入力(最大)
30V p-p