CDM-16008
CDM-16008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-16008
DigiKey製品番号
102-2497-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDM-16008
商品概要
SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 93DB
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 400 mW 640 Hz ~ 20 kHz 上 円形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDM-16008 モデル
カテゴリ
効率 - テスト
400mW/100mm
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
シリーズ
電力 - 定格
400 mW
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
600 mW
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
周波数範囲
640 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
800Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
効率 - dBA
93
高さ - 座高(最大)
0.126インチ(3.20mm)