CDM-15008 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Same Sky (Formerly CUI Devices)
在庫あり: 575
データシート
8 Ohms 汎用 スピーカ 250 mW 720 Hz ~ 20 kHz 上 円形
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-15008
DigiKey製品番号
102-2496-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDM-15008
商品概要
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 92DB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
効率 - テスト
300mW/100mm
メーカー
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
シリーズ
電力 - 定格
250 mW
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
500 mW
部品状況
生産中止品
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
周波数範囲
720 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
900Hz
終端
スプリングタイプ
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
直径0.591インチ(15.00mm)
効率 - dBA
92
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)