CDM-13008
CDM-13008
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-13008
DigiKey製品番号
102-2495-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDM-13008
商品概要
SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 87DB
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用 スピーカ 200 mW 880 Hz ~ 20 kHz 上 円形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDM-13008 モデル
カテゴリ
効率 - テスト
200mW/100mm
メーカー
Same Sky (Formerly CUI Devices)
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
シリーズ
電力 - 定格
200 mW
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
500 mW
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
円形
タイプ
汎用
材料 - コーン
ポリエステル、ポリブチレンテレフタレート(PET)
周波数範囲
880 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
1100Hz
終端
はんだパッド
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
直径0.512インチ(13.00mm)
効率 - dBA
87
高さ - 座高(最大)
0.114インチ(2.90mm)